top

Black Diamond

Black Diamond banner

Die Marke Black Diamond ist für leidenschaftliche Bergfans gedacht und bietet Bekleidungsartikel zum Klettern und für Skitouren sowie technische Kleidung. Legendäre Produkte von Black Diamond – der 8a.de Shop bietet eine große Sortimentsauswahl für Sommer und Winter.

Filter (2)
Filter
Now Shopping by
  1. Produkttyp
    Cap
  2. Produkttyp
    Steigeisen
Ansicht als Grid List

20 Produkte

  1. -30%
    BlackDiamondFlatBillTruckerHat_charcoalwhite793661676362a.webp
    Cap Black Diamond Flat Bill Trucker Hat - charcoal/white
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    23,27 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 24,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 23,27 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-30%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  2. -32%
    BlackDiamondSyntheticRopeHat_blackwhitebdcircl793661676560a.webp
    Cap Black Diamond Synthetic Rope Hat - black/white bd circle
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 26,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 23,99 € (+13%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 39,99 € (-32%)
  3. -30%
    BlackDiamondSyntheticSurfHat_cleangreenwhitesnak793661676478a.webp
    Cap Black Diamond Synthetic Surf Hat - clean green/white snake
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    26,59 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 27,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 26,59 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 39,99 € (-30%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  4. -30%
    BlackDiamondFlatBillTruckerHat_charcoalwhite793661676379a.webp
    Cap Black Diamond Flat Bill Trucker Hat - charcoal/white
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    23,27 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 24,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 23,27 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-30%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  5. -22%
    BlackDiamondBDTruckerHat_blackblack_793661606550a.jpg
    Cap Black Diamond BD Trucker Hat - black/black
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    25,64 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 26,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 25,64 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-22%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  6. -28%
    BlackDiamondBDTruckerHat_softlilacblackblac793661676331a.webp
    Cap Black Diamond BD Trucker Hat - soft lilac/black/black
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    23,74 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 24,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 23,74 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-28%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  7. -16%
    BlackDiamondSyntheticRopeHat_drifterbluewhit793661676591a.webp
    Cap Black Diamond Synthetic Rope Hat - drifter blue/white
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    26,79 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 33,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 26,79 € (+26%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 39,99 € (-16%)
    EXTRA 20% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  8. -14%
    BlackDiamondCamperCap_ambercarbo793661676195a.webp
    Cap Black Diamond Camper Cap - amber/carbon
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    26,99 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 29,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 28,79 € (+5%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-14%)
    EXTRA 10% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  9. -17%
    BlackDiamondBDTruckerHat_blackblackwhit793661676324a.webp
    Cap Black Diamond BD Trucker Hat - black/black/white
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    27,54 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 28,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 25,64 € (+14%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-17%)
    EXTRA 5% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  10. -10%
    Körbchen-Steigeisen Black Diamond Contact Strap
    Körbchen-Steigeisen Black Diamond Contact Strap
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 133,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 131,99 € (+2%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 149,99 € (-10%)
  11. -13%
    Automatische Steigeisen Black Diamond Sabretooth Pro
    Automatische Steigeisen Black Diamond Sabretooth Pro
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 155,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 158,99 € (-1%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 179,99 € (-13%)
  12. -13%
    Körbchen-Steigeisen Black Diamond Serac Strap
    Körbchen-Steigeisen Black Diamond Serac Strap
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 146,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 151,49 € (-2%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 169,99 € (-13%)
  13. -31%
    BlackDiamondFlatBillTruckerHat_pitonpurplewhite793661676355a.webp
    Cap Black Diamond Flat Bill Trucker Hat - piton purple/white
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 23,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 23,99 €
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-31%)
  14. -20%
    BlackDiamondBDTruckerHat_basaltblackblac793661676317a.webp
    Cap Black Diamond BD Trucker Hat - basalt/black/black
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    25,19 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 27,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 26,99 € (+4%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-20%)
    EXTRA 10% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  15. -17%
    BlackDiamondBDHeritageCap_pewtercornerdiamond_793661606444a.webp
    Cap Black Diamond BD Heritage Cap - pewter corner diamond
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    24,64 € preis mit code
    inklusive Mehrwertsteuer 28,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 24,64 € (+18%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-17%)
    EXTRA 15% RABATT MIT DEM CODE HOLIDAY
  16. -12%
    Steigeisen Black Diamond Snaggletooth Pro
    Steigeisen Black Diamond Snaggletooth Pro
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 157,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 152,99 € (+4%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 179,99 € (-12%)
  17. -11%
    image_533591.jpg
    Automatische Steigeisen Black Diamond Neve Pro - envy green
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 159,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 151,99 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 179,99 € (-11%)
  18. -11%
    qweBlackDiamondCyborgPro_envygreen793661716082a.webp
    Steigeisen Black Diamond Cyborg Pro - envy green
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 194,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 207,99 € (-6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 219,99 € (-11%)
  19. BlackDiamondNeveStrap_black_793661715900__seql_A.webp
    Körbchen-Steigeisen Black Diamond Neve Strap - black
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 139,99 €
  20. -22%
    BlackDiamondCamperCap_blacksteelgre793661558019a.webp
    Cap Black Diamond Camper Cap - black/steel grey
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 26,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 25,19 € (+8%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 34,99 € (-22%)
je Seite
Ansicht als Grid List

20 Produkte

Löschen
Black Crows ist eine französische Marke, die moderne Ski-, Skitouren- und Freeride-Ausrüstung herstellt, die sich perfekt auf schneebedeckten Hängen in der ganzen Welt bewährt. Im Angebot: Einzigartige Produkte von Black Crows, designed in Chamonix, mitten im Herzen der Alpen.