top

Black Diamond

Black Diamond banner

Die Marke Black Diamond ist für leidenschaftliche Bergfans gedacht und bietet Bekleidungsartikel zum Klettern und für Skitouren sowie technische Kleidung. Legendäre Produkte von Black Diamond – der 8a.de Shop bietet eine große Sortimentsauswahl für Sommer und Winter.

Filter (2)
Filter
Now Shopping by
  1. Farbe
    marineblau
  2. Action6
    HOT
Ansicht als Grid List

8 Produkte

  1. -39%
    BlackDiamondDistanceShorts_creekblu793661671831a.webp
    Laufshorts Damen Black Diamond Distance Shorts - creek blue
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 51,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 48,92 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 84,99 € (-39%)
  2. -30%
    Pullover Damen Black Diamond Lightwire L/S Tee - dark caribbean
    Pullover Damen Black Diamond Lightwire L/S Tee - dark caribbean
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 41,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 39,42 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 59,99 € (-30%)
  3. -29%
    BlackDiamondCoefficientFleeceHoody_darkpatin793661503941a.webp
    Pullover Damen Black Diamond Coefficient Fleece Hoody - dark patina
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 112,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 105,49 € (+8%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 159,99 € (-29%)
  4. -34%
    BlackDiamondMissionLT2_darkpatina_793661589334a.jpg
    Zustiegschuhe Damen Black Diamond Mission LT 2 - dark patina
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    Von inklusive Mehrwertsteuer 98,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 94,04 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 149,99 € (-34%)
  5. -14%
    Kletterschuhe Damen Black Diamond Focus - caspian
    Kletterschuhe Damen Black Diamond Focus - caspian
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 113,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 103,54 € (+11%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 133,99 € (-14%)
  6. -15%
    Kletterschuhe Damen Black Diamond Method - patina
    Kletterschuhe Damen Black Diamond Method - patina
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 109,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 94,99 € (+16%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 129,99 € (-15%)
  7. -32%
    Shirt Damen Black Diamond Desert To Mountain SS Tee - coastal blue
    Shirt Damen Black Diamond Desert To Mountain SS Tee - coastal blue
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 26,99 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 25,17 € (+8%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 39,99 € (-32%)
  8. -35%
    BlackDiamondDistanceTechaTank_glacie793661684053a.webp
    Klettertop Damen Black Diamond Distance Tech Tank - glacier
    inkl. Mwst., ev. zzgl. Versandkosten
    inklusive Mehrwertsteuer 32,49 €
    Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor Rabatt 30,87 € (+6%)
    Empfohlener Preis des Herstellers 49,99 € (-35%)
je Seite
Ansicht als Grid List

8 Produkte

Löschen
Black Crows ist eine französische Marke, die moderne Ski-, Skitouren- und Freeride-Ausrüstung herstellt, die sich perfekt auf schneebedeckten Hängen in der ganzen Welt bewährt. Im Angebot: Einzigartige Produkte von Black Crows, designed in Chamonix, mitten im Herzen der Alpen.